EQUIPOS


El Salmón

  • INGRESO A CAMPA: 16/02/2019
  • TORNEOS GANADOS: 2
  • POSICION EN LA TABLA: 6
  • DELEGADO:
  • CAPITAN:
Jugador Fecha de Nac. DNI Habilitación Goles Tarj. Amarillas Tarj. Rojas
Bas Santiago 25/04/1986 32280074 Habilitado13/02/2021
Carelli Nicolas 21/10/1989 34838191 Habilitado06/10/2021 1 2 0
Carelli Gonzalo Andres 08/05/1988 33701086 Habilitado21/02/2021
Charra Carlos Ariel 18/03/1988 33587506 Habilitado19/11/2021
De Celis Gaston Alejandro 15/02/1988 33536242 Habilitado25/02/2021 1
Elbersci Prataviera Gianfranco 21/02/1987 32875042 Habilitado13/10/2021 1 1 0
Fabregas Carlos 24/03/1988 33699142 Habilitado21/02/2021 1 1 1
Faner Juan Martin 29/01/1988 33535724 Habilitado06/10/2021 2 0 1
Gazal Tomas 23/06/1989 34455049 Habilitado21/02/2021 1
Gudiño Nicolas 31/01/1988 33432787 Habilitado17/03/2021 2 1 0
Guzman Gonzalo Daniel 18/01/1990 35018649 Habilitado25/02/2021
Llaryora Francisco Raul 27/09/1988 33893455 Habilitado21/02/2021 1 2 0
Molina Juan Martin 02/01/1983 29965269 Habilitado03/03/2021 1 1
Mondino Doc Martin Leopoldo 14/02/1978 27361492 Habilitado17/02/2021 1 0
Montaruli Luciano 13/09/1982 29753448 Habilitado15/03/2021 2 3 0
Ordoñez Nehuen 04/10/1990 35572090 Habilitado15/03/2021 1 2 0
Panadero Rodrigo Andres 13/08/1989 34686767 Habilitado20/11/2021
Peñaloza Manuel 17/07/1988 33830069 Habilitado24/02/2021 3 0
Peñaloza Santiago 11/09/1989 34768398 Habilitado21/02/2021
Picone Stefano 08/09/1989 35526319 Habilitado21/02/2021 3 1 0
Pons Alfredo Agustin 21/01/1987 32786655 Habilitado21/02/2021 1 0
Pons Alejandro Daniel 08/04/1982 29256978 Habilitado24/02/2021 5 0
Rodriguez Matias Agustin 27/09/1989 34909573 Habilitado21/02/2021 2 3 1
Rossi Luciano 12/12/1986 32683063 Habilitado20/02/2021 1 2 0
Sanguedolce José Ignacio 15/02/1987 32785495 Habilitado24/09/2021 1 0
Jugador Goles
Picone Stefano 3
Faner Juan Martin 2
Montaruli Luciano 2
Gudiño Nicolas 2
Rodriguez Matias Agustin 2
Llaryora Francisco Raul 1
Rossi Luciano 1
Ordoñez Nehuen 1
Fabregas Carlos 1
Gazal Tomas 1
Carelli Nicolas 1
Elbersci Prataviera Gianfranco 1
De Celis Gaston Alejandro 1

Los Chicos del Fondo

  • Fuentes Daniel • 2 Goles
  • Soria Carlos • 1 Gol
  • Soria Hugo Rodolfo

Los Chicos del Fondo

  • Fuentes Daniel • 2 Goles
  • Soria Carlos • 1 Gol
  • Soria Hugo Rodolfo

El Salmón

  • Soria Hugo Rodolfo
3
0

El Salmón

  • Soria Hugo Rodolfo
18 de September • 12:00

El Salmón

  • Elbersci Prataviera Gianfranco • 1 Gol
  • Ordoñez Nehuen • 1 Gol
  • Picone Stefano • 1 Gol
  • Montaruli Luciano
  • Ordoñez Nehuen
  • Peñaloza Manuel
  • Pons Alfredo Agustin
  • Pons Alejandro Daniel
  • Sanguedolce José Ignacio

El Salmón

  • Elbersci Prataviera Gianfranco • 1 Gol
  • Ordoñez Nehuen • 1 Gol
  • Picone Stefano • 1 Gol
  • Montaruli Luciano
  • Ordoñez Nehuen
  • Peñaloza Manuel
  • Pons Alfredo Agustin
  • Pons Alejandro Daniel
  • Sanguedolce José Ignacio

Severino +30

  • Cornacchione Dario Emanuel • 1 Gol
  • Diaz Mandis Ignacio • 1 Gol
  • Gigena Ramiro • 1 Gol
  • Peralta Antonio Jose • 1 Gol
  • Montaruli Luciano
  • Ordoñez Nehuen
  • Peñaloza Manuel
  • Pons Alfredo Agustin
  • Pons Alejandro Daniel
  • Sanguedolce José Ignacio
3
4

Severino +30

  • Cornacchione Dario Emanuel • 1 Gol
  • Diaz Mandis Ignacio • 1 Gol
  • Gigena Ramiro • 1 Gol
  • Peralta Antonio Jose • 1 Gol
  • Montaruli Luciano
  • Ordoñez Nehuen
  • Peñaloza Manuel
  • Pons Alfredo Agustin
  • Pons Alejandro Daniel
  • Sanguedolce José Ignacio
26 de September • 10:00

La Docta +30

  • Gallara Juan

La Docta +30

  • Gallara Juan

El Salmón

  • Rodriguez Matias Agustin • 2 Goles
  • Picone Stefano • 1 Gol
  • Gallara Juan
0
3

El Salmón

  • Rodriguez Matias Agustin • 2 Goles
  • Picone Stefano • 1 Gol
  • Gallara Juan
02 de October • 16:30

Fútbol Club

  • Farias Mariano
  • Fraire Federico

Fútbol Club

  • Farias Mariano
  • Fraire Federico

El Salmón

  • Montaruli Luciano • 1 Gol
  • Picone Stefano • 1 Gol
  • Rossi Luciano • 1 Gol
  • Farias Mariano
  • Fraire Federico
0
4

El Salmón

  • Montaruli Luciano • 1 Gol
  • Picone Stefano • 1 Gol
  • Rossi Luciano • 1 Gol
  • Farias Mariano
  • Fraire Federico
16 de October • 10:00

El Salmón

  • Faner Juan Martin • 1 Gol
  • Gazal Tomas • 1 Gol
  • Gudiño Nicolas
  • Pons Alejandro Daniel
  • Molina Juan Martin

El Salmón

  • Faner Juan Martin • 1 Gol
  • Gazal Tomas • 1 Gol
  • Gudiño Nicolas
  • Pons Alejandro Daniel
  • Molina Juan Martin

El Ajuste FC +30

  • Curti Carlo • 1 Gol
  • Durán Santiago • 1 Gol
  • Pussetto Mariano • 1 Gol
  • Gudiño Nicolas
  • Pons Alejandro Daniel
  • Molina Juan Martin
2
3

El Ajuste FC +30

  • Curti Carlo • 1 Gol
  • Durán Santiago • 1 Gol
  • Pussetto Mariano • 1 Gol
  • Gudiño Nicolas
  • Pons Alejandro Daniel
  • Molina Juan Martin
24 de October • 12:00

Bartolo +6

  • Borello Federico Javier
  • Capellino Franco
  • Mira Salvador
  • Berger Pablo Agustin

Bartolo +6

  • Borello Federico Javier
  • Capellino Franco
  • Mira Salvador
  • Berger Pablo Agustin

El Salmón

  • De Celis Gaston Alejandro • 1 Gol
  • Gudiño Nicolas • 1 Gol
  • Llaryora Francisco Raul • 1 Gol
  • Montaruli Luciano • 1 Gol
  • Borello Federico Javier
  • Capellino Franco
  • Mira Salvador
  • Berger Pablo Agustin
0
4

El Salmón

  • De Celis Gaston Alejandro • 1 Gol
  • Gudiño Nicolas • 1 Gol
  • Llaryora Francisco Raul • 1 Gol
  • Montaruli Luciano • 1 Gol
  • Borello Federico Javier
  • Capellino Franco
  • Mira Salvador
  • Berger Pablo Agustin
30 de October • 12:00

La Comunidad

La Comunidad

El Salmón

  • Carelli Nicolas • 1 Gol
  • Gudiño Nicolas • 1 Gol
0
2

El Salmón

  • Carelli Nicolas • 1 Gol
  • Gudiño Nicolas • 1 Gol
13 de November • 17:00

El Salmón

  • Fabregas Carlos • 1 Gol
  • Faner Juan Martin • 1 Gol
  • Pons Alejandro Daniel

El Salmón

  • Fabregas Carlos • 1 Gol
  • Faner Juan Martin • 1 Gol
  • Pons Alejandro Daniel

Bajo Palermo FC

  • Novach Lucas • 1 Gol
  • Pons Alejandro Daniel
2
1

Bajo Palermo FC

  • Novach Lucas • 1 Gol
  • Pons Alejandro Daniel
20 de November • 16:30

El Pasaje +30

  • Acosta Leandro
  • Aguirre Victor Maximiliano
  • Carando Agustin Leandro
  • La Barbera Gustavo

El Pasaje +30

  • Acosta Leandro
  • Aguirre Victor Maximiliano
  • Carando Agustin Leandro
  • La Barbera Gustavo

El Salmón

  • Acosta Leandro
  • Aguirre Victor Maximiliano
  • Carando Agustin Leandro
  • La Barbera Gustavo
0
0

El Salmón

  • Acosta Leandro
  • Aguirre Victor Maximiliano
  • Carando Agustin Leandro
  • La Barbera Gustavo
27 de November • 14:30

El Salmón

  • Llaryora Francisco Raul

El Salmón

  • Llaryora Francisco Raul

La Colonia +30

  • Llaryora Francisco Raul
0
0

La Colonia +30

  • Llaryora Francisco Raul
04 de December • 13:10

Los Chicos del Fondo

  • Fuentes Daniel • 1 Gol
  • Fernández Gastón
  • Muller Juan Justo
  • Nieto Sergio Daniel
  • Pérez Marcos

Los Chicos del Fondo

  • Fuentes Daniel • 1 Gol
  • Fernández Gastón
  • Muller Juan Justo
  • Nieto Sergio Daniel
  • Pérez Marcos

El Salmón

  • Fernández Gastón
  • Muller Juan Justo
  • Nieto Sergio Daniel
  • Pérez Marcos
1
0

El Salmón

  • Fernández Gastón
  • Muller Juan Justo
  • Nieto Sergio Daniel
  • Pérez Marcos
08 de December • 10:00

Fecha Apercibimientos Jugador Fechas de Suspensión Descripción
Fecha Aplicada: 13/11/2021 0 MATIAS AGUSTIN RODRIGUEZ 1 ART 37
Fecha Aplicada: 30/10/2021 0 Juan Martin Faner 1 ART 40 INC A
Fecha Aplicada: 24/10/2021 0 Juan Martin Molina 1 ART 38
Fecha Aplicada: 02/10/2021 0 Carlos Fabregas 1 ART 36
Fecha Aplicada: 28/08/2021 0 Santiago Peñaloza 1 Art. 36
Posicion Pts PJ PG PE PP GF GC DG
6 17 10 5 2 3 20 11 +9

SUSCRIBITE A NUESTRO NEWSLETTER