EQUIPOS


Entelequia FC

  • INGRESO A CAMPA: 28/07/2018
  • TORNEOS GANADOS: 0
  • POSICION EN LA TABLA: 1
  • DELEGADO: Andres Egea
  • CAPITAN:
Jugador Fecha de Nac. DNI Habilitación Goles Tarj. Amarillas Tarj. Rojas
Acosta Nicolas 08/11/2000 42978672 Habilitado02/02/2021 5 0
Allende Gregorio 11/03/2001 43060398 Habilitado22/09/2021
Antoniolli Franco 01/01/2000 42337344 Habilitado29/09/2021 1 3 0
Barrenechea Agustin 01/01/1970 43693242 Habilitado12/03/2021 4 0
Breda Tomas 29/11/1999 42212790 Habilitado24/02/2021 1 0
Brunotto Juan Ignacio 14/06/2000 42642143 Habilitado24/02/2021 3 1 0
Chucrel Pablo 02/07/1999 42051521 Habilitado24/02/2021 1
Conti Tobias 25/03/1999 41827324 Habilitado24/02/2021
Corzo Fernando 12/11/1999 42213472 Habilitado04/03/2021
Egea Andres 14/04/2000 42641608 Habilitado04/03/2021 7 1 1
Enseñat Tomas 02/10/2000 42978603 Habilitado13/10/2021 3 2 0
Garaygorta Martin 24/01/2000 42336729 Habilitado24/02/2021 5 0
Gonzalez Ignacio 17/05/2000 42641083 Habilitado09/03/2021
Macovaz Gaston 23/07/1999 41963947 Habilitado24/02/2021 2
Meglioli Felipe 30/07/1999 41593972 Habilitado24/02/2021 4 0
Palacio Facundo Martin 13/09/2000 42855279 Habilitado24/02/2021
Polizzi Matias Alejandro 12/06/2000 42691985 Habilitado24/02/2021 2
Rios Carranza Juan Cruz 05/10/2000 42854829 Habilitado24/02/2021 2 0
Rios Carranza Agustin 14/11/1999 42213479 Habilitado24/02/2021
Romero Peralta Juan Celso 31/05/2001 43370467 Habilitado24/02/2021 1 1
Ruiz Luque Daniel 05/10/2000 42978109 Habilitado23/03/2021 3 0
Sabbione Matias 22/08/2000 42855211 Habilitado24/02/2021 3 1
Sanchez Zelada German 06/07/1999 41993346 Habilitado24/02/2021 1 1 0
Santamarina Alejo 02/01/2000 42304154 Habilitado14/09/2021 1
Sequenzia Martin 29/07/1999 41866400 Habilitado24/02/2021 2 0
Jugador Goles
Egea Andres 7
Enseñat Tomas 3
Brunotto Juan Ignacio 3
Macovaz Gaston 2
Polizzi Matias Alejandro 2
Sanchez Zelada German 1
Chucrel Pablo 1
Antoniolli Franco 1
Santamarina Alejo 1

Sangrion FC

  • (a) Gallo Agustin
  • Barrera Allende Estanislao
  • Carloni Agustin
  • Cobian Tomás
  • Gabrielli Franco
  • Jofré Carlos

Sangrion FC

  • (a) Gallo Agustin
  • Barrera Allende Estanislao
  • Carloni Agustin
  • Cobian Tomás
  • Gabrielli Franco
  • Jofré Carlos

Entelequia FC

  • Enseñat Tomas • 1 Gol
  • (a) Gallo Agustin
  • Barrera Allende Estanislao
  • Carloni Agustin
  • Cobian Tomás
  • Gabrielli Franco
  • Jofré Carlos
0
1

Entelequia FC

  • Enseñat Tomas • 1 Gol
  • (a) Gallo Agustin
  • Barrera Allende Estanislao
  • Carloni Agustin
  • Cobian Tomás
  • Gabrielli Franco
  • Jofré Carlos
18 de September • 10:00

La Rabona

  • Miranda Mariano Nahuel
  • Santos Leandro
  • Schlatter Fernando
  • Scolari Lucas Agustín
  • Zamboni Nicolas Juan

La Rabona

  • Miranda Mariano Nahuel
  • Santos Leandro
  • Schlatter Fernando
  • Scolari Lucas Agustín
  • Zamboni Nicolas Juan

Entelequia FC

  • Egea Andres • 2 Goles
  • Miranda Mariano Nahuel
  • Santos Leandro
  • Schlatter Fernando
  • Scolari Lucas Agustín
  • Zamboni Nicolas Juan
0
2

Entelequia FC

  • Egea Andres • 2 Goles
  • Miranda Mariano Nahuel
  • Santos Leandro
  • Schlatter Fernando
  • Scolari Lucas Agustín
  • Zamboni Nicolas Juan
25 de September • 14:30

Entelequia FC

  • Egea Andres • 1 Gol
  • Enseñat Tomas • 1 Gol
  • Sanchez Zelada German • 1 Gol
  • Acosta Nicolas
  • Barrenechea Agustin
  • Breda Tomas
  • Garaygorta Martin
  • Ruiz Luque Daniel
  • Sequenzia Martin
  • Romero Peralta Juan Celso

Entelequia FC

  • Egea Andres • 1 Gol
  • Enseñat Tomas • 1 Gol
  • Sanchez Zelada German • 1 Gol
  • Acosta Nicolas
  • Barrenechea Agustin
  • Breda Tomas
  • Garaygorta Martin
  • Ruiz Luque Daniel
  • Sequenzia Martin
  • Romero Peralta Juan Celso

El Pasaje

  • Acosta Nicolas
  • Barrenechea Agustin
  • Breda Tomas
  • Garaygorta Martin
  • Ruiz Luque Daniel
  • Sequenzia Martin
  • Romero Peralta Juan Celso
3
0

El Pasaje

  • Acosta Nicolas
  • Barrenechea Agustin
  • Breda Tomas
  • Garaygorta Martin
  • Ruiz Luque Daniel
  • Sequenzia Martin
  • Romero Peralta Juan Celso
03 de October • 12:00

Africa United

  • Caballero Mercado Agustin • 1 Gol
  • Heredia Maximiliano

Africa United

  • Caballero Mercado Agustin • 1 Gol
  • Heredia Maximiliano

Entelequia FC

  • Egea Andres • 1 Gol
  • Enseñat Tomas • 1 Gol
  • Macovaz Gaston • 1 Gol
  • Heredia Maximiliano
1
3

Entelequia FC

  • Egea Andres • 1 Gol
  • Enseñat Tomas • 1 Gol
  • Macovaz Gaston • 1 Gol
  • Heredia Maximiliano
16 de October • 14:30

Entelequia FC

  • Acosta Nicolas
  • Enseñat Tomas
  • Garaygorta Martin
  • Meglioli Felipe

Entelequia FC

  • Acosta Nicolas
  • Enseñat Tomas
  • Garaygorta Martin
  • Meglioli Felipe

La Castilla

  • Acosta Nicolas
  • Enseñat Tomas
  • Garaygorta Martin
  • Meglioli Felipe
0
0

La Castilla

  • Acosta Nicolas
  • Enseñat Tomas
  • Garaygorta Martin
  • Meglioli Felipe
23 de October • 12:00

El Fortin

  • Viana Ivan Nicolas • 1 Gol
  • Boscovich Ezequiel
  • Ceballos Mateo
  • Duhart Martin Raul
  • Viana Ivan Nicolas

El Fortin

  • Viana Ivan Nicolas • 1 Gol
  • Boscovich Ezequiel
  • Ceballos Mateo
  • Duhart Martin Raul
  • Viana Ivan Nicolas

Entelequia FC

  • Egea Andres • 1 Gol
  • Macovaz Gaston • 1 Gol
  • Boscovich Ezequiel
  • Ceballos Mateo
  • Duhart Martin Raul
  • Viana Ivan Nicolas
1
2

Entelequia FC

  • Egea Andres • 1 Gol
  • Macovaz Gaston • 1 Gol
  • Boscovich Ezequiel
  • Ceballos Mateo
  • Duhart Martin Raul
  • Viana Ivan Nicolas
31 de October • 10:00

Severino FC

  • Heredia Fabrizio
  • Rivero Joaquin

Severino FC

  • Heredia Fabrizio
  • Rivero Joaquin

Entelequia FC

  • Antoniolli Franco • 1 Gol
  • Heredia Fabrizio
  • Rivero Joaquin
0
1

Entelequia FC

  • Antoniolli Franco • 1 Gol
  • Heredia Fabrizio
  • Rivero Joaquin
13 de November • 11:20

Entelequia FC

  • Brunotto Juan Ignacio • 1 Gol
  • Sabbione Matias

Entelequia FC

  • Brunotto Juan Ignacio • 1 Gol
  • Sabbione Matias

Un Equipo FC

  • Sabbione Matias
1
0

Un Equipo FC

  • Sabbione Matias
20 de November • 10:00

El Clero FC

  • Misetich Eric • 1 Gol
  • Rossiano Sebastian
  • Seco Hugo Walter
  • Zanotti Salvador

El Clero FC

  • Misetich Eric • 1 Gol
  • Rossiano Sebastian
  • Seco Hugo Walter
  • Zanotti Salvador

Entelequia FC

  • Egea Andres • 1 Gol
  • Polizzi Matias Alejandro • 1 Gol
  • Santamarina Alejo • 1 Gol
  • Rossiano Sebastian
  • Seco Hugo Walter
  • Zanotti Salvador
1
3

Entelequia FC

  • Egea Andres • 1 Gol
  • Polizzi Matias Alejandro • 1 Gol
  • Santamarina Alejo • 1 Gol
  • Rossiano Sebastian
  • Seco Hugo Walter
  • Zanotti Salvador
28 de November • 12:00

Entelequia FC

Entelequia FC

Recreativo

1
0

Recreativo

04 de December • 15:10

Entelequia FC

  • Brunotto Juan Ignacio • 1 Gol
  • Antoniolli Franco
  • Meglioli Felipe
  • Rios Carranza Juan Cruz
  • Ruiz Luque Daniel
  • Sabbione Matias
  • Acosta Nicolas

Entelequia FC

  • Brunotto Juan Ignacio • 1 Gol
  • Antoniolli Franco
  • Meglioli Felipe
  • Rios Carranza Juan Cruz
  • Ruiz Luque Daniel
  • Sabbione Matias
  • Acosta Nicolas

El Pasaje

  • Antoniolli Franco
  • Meglioli Felipe
  • Rios Carranza Juan Cruz
  • Ruiz Luque Daniel
  • Sabbione Matias
  • Acosta Nicolas
1
0

El Pasaje

  • Antoniolli Franco
  • Meglioli Felipe
  • Rios Carranza Juan Cruz
  • Ruiz Luque Daniel
  • Sabbione Matias
  • Acosta Nicolas
08 de December • 12:00

Entelequia FC

  • Brunotto Juan Ignacio • 1 Gol
  • Brunotto Juan Ignacio
  • Egea Andres
  • Garaygorta Martin

Entelequia FC

  • Brunotto Juan Ignacio • 1 Gol
  • Brunotto Juan Ignacio
  • Egea Andres
  • Garaygorta Martin

Deportivo Cristal

  • Bracamonte Franco • 1 Gol
  • Brunotto Juan Ignacio
  • Egea Andres
  • Garaygorta Martin
1
1

Deportivo Cristal

  • Bracamonte Franco • 1 Gol
  • Brunotto Juan Ignacio
  • Egea Andres
  • Garaygorta Martin
11 de December • 16:00

Entelequia FC

  • Chucrel Pablo • 1 Gol
  • Egea Andres • 1 Gol
  • Polizzi Matias Alejandro • 1 Gol
  • Barrenechea Agustin
  • Acosta Nicolas

Entelequia FC

  • Chucrel Pablo • 1 Gol
  • Egea Andres • 1 Gol
  • Polizzi Matias Alejandro • 1 Gol
  • Barrenechea Agustin
  • Acosta Nicolas

Africa United

  • Caballero Mercado Agustin • 1 Gol
  • Barrenechea Agustin
  • Acosta Nicolas
3
1

Africa United

  • Caballero Mercado Agustin • 1 Gol
  • Barrenechea Agustin
  • Acosta Nicolas
18 de December • 12:45

Fecha Apercibimientos Jugador Fechas de Suspensión Descripción
Fecha Aplicada: 13/11/2021 0 Andres Egea 1 ART 37
Fecha Aplicada: 03/10/2021 0 Juan Celso Romero Peralta 2 ART 41 INC C
Fecha Aplicada: 18/09/2021 0 Matias Sabbione 1 ART 40
Posicion Pts PJ PG PE PP GF GC DG
1 28 10 9 1 0 17 3 +14

SUSCRIBITE A NUESTRO NEWSLETTER