EQUIPOS


Vieja Escuela

  • INGRESO A CAMPA: 07/03/2015
  • TORNEOS GANADOS: 1
  • POSICION EN LA TABLA: 1
  • DELEGADO: Renato Braconi
  • CAPITAN: Renato Braconi
Jugador Fecha de Nac. DNI Habilitación Goles Tarj. Amarillas Tarj. Rojas
Amuchástegui Agustín 09/05/1998 41152661 Habilitado17/03/2021 1 0
Azimonti Santiago 19/04/1995 38986973 Habilitado11/02/2021
Bernardis Limia Luciano 26/08/1995 38477456 Habilitado08/02/2021 3 2 0
Bertona Julián 19/12/1997 40835281 Habilitado03/02/2021 1 0
Bertona Lucio 15/07/1996 39622188 Habilitado12/02/2021 13 1 0
Bertona Agustín 06/05/1993 37133563 Habilitado24/02/2021 2 0
Braconi Renato 07/01/1993 37134979 Habilitado25/02/2021 6 2 1
Daniele Marcos 28/01/1995 38646669 Habilitado06/08/2021
Fader Emiliano 14/02/2000 42338882 Habilitado24/02/2021 2 0
Fantini Federico 22/11/1993 37855035 Habilitado09/02/2021 1 0
Felauto Franco 29/07/1999 42053112 Habilitado05/10/2021 1 1 0
Fernández Lautaro 04/08/1999 42032950 Habilitado23/02/2021
Gigena Juarez Santiago 12/10/2000 42854881 Habilitado06/10/2021 1 1 0
Guerchunoff Pablo 28/09/1994 38412543 Habilitado18/02/2021 1
Herrera Matias Nahuel 04/04/1996 39446998 Habilitado25/02/2021 1 3 1
Martinez Fermín 09/09/1996 39693531 Habilitado23/02/2021 1
Merlo Diaz Joel 01/08/1996 39691278 Habilitado12/02/2021 4 1
Morra Marcos 16/03/1992 36232480 Habilitado16/03/2021 2 0
Nuñez Rodriguez Martin 09/09/1996 39693313 Habilitado15/02/2021
Pereyra Emanuel David 26/06/1996 39174044 Habilitado19/02/2021
Raffin Matías Gustavo 23/06/1997 40519603 Habilitado11/02/2021 1 0
Rujinsky Marcos 10/12/1988 34130433 Habilitado05/02/2021 2 1
San Emeterio Alvaro Jorge 16/12/1997 40573270 Habilitado24/11/2021 2 0
Serravalle Patricio 19/01/1998 40920107 Habilitado12/02/2021 2 0
Wenthe Hernán 08/11/1990 35529531 Habilitado25/02/2021
Jugador Goles
Bertona Lucio 13
Braconi Renato 6
Bernardis Limia Luciano 3
Martinez Fermín 1
Felauto Franco 1
Gigena Juarez Santiago 1
Herrera Matias Nahuel 1
Guerchunoff Pablo 1

El Ciclon

  • Medina Franco • 1 Gol
  • Cattaneo Tomas
  • Cerri Lucas Diego
  • Iñiguez Tomas
  • Kratina Franco Emanuel
  • Lucero Matias
  • Medina Franco

El Ciclon

  • Medina Franco • 1 Gol
  • Cattaneo Tomas
  • Cerri Lucas Diego
  • Iñiguez Tomas
  • Kratina Franco Emanuel
  • Lucero Matias
  • Medina Franco

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Cattaneo Tomas
  • Cerri Lucas Diego
  • Iñiguez Tomas
  • Kratina Franco Emanuel
  • Lucero Matias
  • Medina Franco
1
1

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Cattaneo Tomas
  • Cerri Lucas Diego
  • Iñiguez Tomas
  • Kratina Franco Emanuel
  • Lucero Matias
  • Medina Franco
18 de September • 14:30

Vieja Escuela

  • Bernardis Limia Luciano • 2 Goles
  • Bertona Lucio • 2 Goles
  • Felauto Franco • 1 Gol
  • Bernardis Limia Luciano
  • Bertona Julián
  • Merlo Diaz Joel
  • Serravalle Patricio
  • Rujinsky Marcos

Vieja Escuela

  • Bernardis Limia Luciano • 2 Goles
  • Bertona Lucio • 2 Goles
  • Felauto Franco • 1 Gol
  • Bernardis Limia Luciano
  • Bertona Julián
  • Merlo Diaz Joel
  • Serravalle Patricio
  • Rujinsky Marcos

La Acade

  • Risso Patrón Santiago • 1 Gol
  • Bernardis Limia Luciano
  • Bertona Julián
  • Merlo Diaz Joel
  • Serravalle Patricio
  • Rujinsky Marcos
5
1

La Acade

  • Risso Patrón Santiago • 1 Gol
  • Bernardis Limia Luciano
  • Bertona Julián
  • Merlo Diaz Joel
  • Serravalle Patricio
  • Rujinsky Marcos
25 de September • 10:00

Escalera FC

  • Cabaña Cristian Leandro • 3 Goles
  • Trepatt Bravo Jaime Darío

Escalera FC

  • Cabaña Cristian Leandro • 3 Goles
  • Trepatt Bravo Jaime Darío

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Braconi Renato • 1 Gol
  • Trepatt Bravo Jaime Darío
3
2

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Braconi Renato • 1 Gol
  • Trepatt Bravo Jaime Darío
02 de October • 12:00

Vieja Escuela

  • Braconi Renato • 2 Goles
  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Braconi Renato

Vieja Escuela

  • Braconi Renato • 2 Goles
  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Braconi Renato

Promesa

  • Braconi Renato
3
0

Promesa

  • Braconi Renato
17 de October • 09:30

Chalchaleros FC

  • Salas Sebastian • 1 Gol
  • Portillo Lautaro
  • Salas Sebastian
  • Torres Gustavo

Chalchaleros FC

  • Salas Sebastian • 1 Gol
  • Portillo Lautaro
  • Salas Sebastian
  • Torres Gustavo

Vieja Escuela

  • Gigena Juarez Santiago • 1 Gol
  • Portillo Lautaro
  • Salas Sebastian
  • Torres Gustavo
1
1

Vieja Escuela

  • Gigena Juarez Santiago • 1 Gol
  • Portillo Lautaro
  • Salas Sebastian
  • Torres Gustavo
23 de October • 12:00

Poeta FC

  • Spaggiari Juan • 1 Gol
  • Maroni Manuel
  • Pereyra Montenegro Jeremias
  • Spaggiari Juan

Poeta FC

  • Spaggiari Juan • 1 Gol
  • Maroni Manuel
  • Pereyra Montenegro Jeremias
  • Spaggiari Juan

Vieja Escuela

  • Herrera Matias Nahuel • 1 Gol
  • Maroni Manuel
  • Pereyra Montenegro Jeremias
  • Spaggiari Juan
1
1

Vieja Escuela

  • Herrera Matias Nahuel • 1 Gol
  • Maroni Manuel
  • Pereyra Montenegro Jeremias
  • Spaggiari Juan
30 de October • 16:30

Bazinga FC

  • Courroux Jorge
  • Duran Francisco
  • Gigena Rodrigo

Bazinga FC

  • Courroux Jorge
  • Duran Francisco
  • Gigena Rodrigo

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Braconi Renato • 1 Gol
  • Guerchunoff Pablo • 1 Gol
  • Courroux Jorge
  • Duran Francisco
  • Gigena Rodrigo
0
3

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Braconi Renato • 1 Gol
  • Guerchunoff Pablo • 1 Gol
  • Courroux Jorge
  • Duran Francisco
  • Gigena Rodrigo
13 de November • 13:10

Vieja Escuela

  • Bernardis Limia Luciano • 1 Gol
  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Fantini Federico
  • Gigena Juarez Santiago
  • Rujinsky Marcos

Vieja Escuela

  • Bernardis Limia Luciano • 1 Gol
  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Fantini Federico
  • Gigena Juarez Santiago
  • Rujinsky Marcos

El Eterno

  • Jara Alex • 1 Gol
  • S Diego Nicolas • 1 Gol
  • Fantini Federico
  • Gigena Juarez Santiago
  • Rujinsky Marcos
2
2

El Eterno

  • Jara Alex • 1 Gol
  • S Diego Nicolas • 1 Gol
  • Fantini Federico
  • Gigena Juarez Santiago
  • Rujinsky Marcos
20 de November • 14:30

Talento

  • Ravnik Zvonko Stefan • 1 Gol
  • Morales Pablo Tomas
  • Paz Franco Octavio
  • Pinelle Joaquin
  • Airut Agostinelli Marcos

Talento

  • Ravnik Zvonko Stefan • 1 Gol
  • Morales Pablo Tomas
  • Paz Franco Octavio
  • Pinelle Joaquin
  • Airut Agostinelli Marcos

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Martinez Fermín • 1 Gol
  • Morales Pablo Tomas
  • Paz Franco Octavio
  • Pinelle Joaquin
  • Airut Agostinelli Marcos
1
2

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Martinez Fermín • 1 Gol
  • Morales Pablo Tomas
  • Paz Franco Octavio
  • Pinelle Joaquin
  • Airut Agostinelli Marcos
28 de November • 12:00

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 2 Goles
  • Raffin Matías Gustavo
  • San Emeterio Alvaro Jorge
  • Herrera Matias Nahuel

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 2 Goles
  • Raffin Matías Gustavo
  • San Emeterio Alvaro Jorge
  • Herrera Matias Nahuel

La Docta FC

  • Raffin Matías Gustavo
  • San Emeterio Alvaro Jorge
  • Herrera Matias Nahuel
2
0

La Docta FC

  • Raffin Matías Gustavo
  • San Emeterio Alvaro Jorge
  • Herrera Matias Nahuel
04 de December • 11:20

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 2 Goles
  • Braconi Renato • 2 Goles
  • Merlo Diaz Joel
  • Serravalle Patricio

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 2 Goles
  • Braconi Renato • 2 Goles
  • Merlo Diaz Joel
  • Serravalle Patricio

La Union FC

  • Pena Pedro • 1 Gol
  • Merlo Diaz Joel
  • Serravalle Patricio
4
1

La Union FC

  • Pena Pedro • 1 Gol
  • Merlo Diaz Joel
  • Serravalle Patricio
08 de December • 14:00

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Herrera Matias Nahuel
  • Morra Marcos
  • Rujinsky Marcos
  • Braconi Renato

Vieja Escuela

  • Bertona Lucio • 1 Gol
  • Herrera Matias Nahuel
  • Morra Marcos
  • Rujinsky Marcos
  • Braconi Renato

La Masia

  • Almiron Juan Ignacio • 1 Gol
  • Herrera Matias Nahuel
  • Morra Marcos
  • Rujinsky Marcos
  • Braconi Renato
1
1

La Masia

  • Almiron Juan Ignacio • 1 Gol
  • Herrera Matias Nahuel
  • Morra Marcos
  • Rujinsky Marcos
  • Braconi Renato
11 de December • 14:00

Fecha Apercibimientos Jugador Fechas de Suspensión Descripción
Fecha Aplicada: 11/12/2021 0 Renato Braconi 1 ART 37
Fecha Aplicada: 04/12/2021 0 Matias Nahuel Herrera 1 ART 41 INC A
Fecha Aplicada: 28/11/2021 0 Joel Merlo Diaz 1 ART 41
Fecha Aplicada: 25/09/2021 0 Marcos Rujinsky 2 ART 38
Posicion Pts PJ PG PE PP GF GC DG
1 19 10 5 4 1 22 10 +12

SUSCRIBITE A NUESTRO NEWSLETTER