EQUIPOS


Promesa

  • INGRESO A CAMPA: 02/08/2014
  • TORNEOS GANADOS: 4
  • POSICION EN LA TABLA: 2
  • DELEGADO: Franco Mantegani
  • CAPITAN:
Jugador Fecha de Nac. DNI Habilitación Goles Tarj. Amarillas Tarj. Rojas
Allara Antón Juan Ignacio 20/12/1998 41642073 Habilitado22/09/2021
Aguilar Simon 27/09/2001 43625736 Habilitado15/03/2021 2
Caminos Francisco 10/04/1995 38987380 Habilitado03/02/2021
Caminos Pablo Remigio 28/11/1996 40107815 Habilitado01/10/2021
Carrario Manuel Cesar 07/09/1999 41594594 Habilitado22/09/2021 2 0
Del Campillo Santos 09/03/1994 38179271 Habilitado17/02/2021
Del Campillo Santiago 17/04/1991 35580020 Habilitado09/02/2021 1 0
Frontera Lucas René 15/01/1996 38986793 Habilitado10/02/2021
Godoy Elias Nahuel 06/07/1991 35654578 Habilitado05/02/2021
Grassetto Emilio 14/08/1992 36357997 Habilitado06/02/2021 1 2 0
Jalil Gaston Amal 17/05/1991 35581032 Habilitado10/02/2021 1 0
Jalil Nicolas 06/02/1995 38648371 Habilitado12/02/2021 1 0
Jalil Agustin Yamil 13/05/1993 37617001 Habilitado10/02/2021 1 0
Mantegani Franco 03/12/1991 36706120 Habilitado29/01/2021
Manzanares Facundo 08/02/1994 38106225 Habilitado21/02/2021
Manzanares Rodrigo 08/09/1991 35967571 Habilitado21/02/2021 1
Martinez Godoy Facundo Saul 16/10/1995 39304859 Habilitado17/03/2021 1 2 0
Oliva Facundo 07/10/1991 36140554 Habilitado02/03/2021 1
Olmedo Jeremias 11/07/1996 39621911 Habilitado04/08/2021
Olmedo Joaquin 05/01/1995 38645251 Habilitado05/02/2021
Rabbat Juan Cruz 05/10/1994 38501005 Habilitado06/02/2021
Surra Javier 28/09/1988 33893491 Habilitado06/02/2021
Tillard Buteler (a) Benjamin 18/05/1987 33029745 Habilitado16/02/2021
Toñolo Maximiliano Ezequiel 04/10/2000 42982461 Habilitado22/09/2021
Urtubey Francisco 21/01/1992 36147355 Habilitado06/02/2021 1 0
Jugador Goles
Aguilar Simon 2
Manzanares Rodrigo 1
Grassetto Emilio 1
Oliva Facundo 1
Martinez Godoy Facundo Saul 1

Escalera FC

  • Bertelli Augusto
  • Castro Nicolas
  • Peralta Franco
  • Endrek Jeronimo

Escalera FC

  • Bertelli Augusto
  • Castro Nicolas
  • Peralta Franco
  • Endrek Jeronimo

Promesa

  • Aguilar Simon • 1 Gol
  • Martinez Godoy Facundo Saul • 1 Gol
  • Bertelli Augusto
  • Castro Nicolas
  • Peralta Franco
  • Endrek Jeronimo
0
2

Promesa

  • Aguilar Simon • 1 Gol
  • Martinez Godoy Facundo Saul • 1 Gol
  • Bertelli Augusto
  • Castro Nicolas
  • Peralta Franco
  • Endrek Jeronimo
18 de September • 14:30

Poeta FC

  • Escobares Ayrton • 2 Goles
  • Gadea Erik Paul • 1 Gol
  • Bisig Axel
  • Bosio Emiliano Omar
  • Maroni Manuel
  • Perez Federico

Poeta FC

  • Escobares Ayrton • 2 Goles
  • Gadea Erik Paul • 1 Gol
  • Bisig Axel
  • Bosio Emiliano Omar
  • Maroni Manuel
  • Perez Federico

Promesa

  • Oliva Facundo • 1 Gol
  • Bisig Axel
  • Bosio Emiliano Omar
  • Maroni Manuel
  • Perez Federico
3
1

Promesa

  • Oliva Facundo • 1 Gol
  • Bisig Axel
  • Bosio Emiliano Omar
  • Maroni Manuel
  • Perez Federico
25 de September • 12:00

Promesa

  • Aguilar Simon • 1 Gol
  • Grassetto Emilio • 1 Gol
  • Manzanares Rodrigo • 1 Gol
  • Grassetto Emilio

Promesa

  • Aguilar Simon • 1 Gol
  • Grassetto Emilio • 1 Gol
  • Manzanares Rodrigo • 1 Gol
  • Grassetto Emilio

Chalchaleros FC

  • Grassetto Emilio
3
0

Chalchaleros FC

  • Grassetto Emilio
02 de October • 14:30

Vieja Escuela

Vieja Escuela

Promesa

-
-

Promesa

17 de October • 09:30

Promesa

Promesa

La Docta FC

-
-

La Docta FC

23 de October • 16:30

El Ciclon

El Ciclon

Promesa

-
-

Promesa

30 de October • 10:00

Promesa

Promesa

La Acade

-
-

La Acade

07 de November • 12:00

La Masia

La Masia

Promesa

-
-

Promesa

13 de November • 16:30

Promesa

Promesa

Atlético Laboulaye

-
-

Atlético Laboulaye

20 de November • 12:00

Bazinga FC

Bazinga FC

Promesa

-
-

Promesa

28 de November • 12:00

Fecha Apercibimientos Jugador Fechas de Suspensión Descripción
Posicion Pts PJ PG PE PP GF GC DG
2 6 3 2 0 1 6 3 +3

SUSCRIBITE A NUESTRO NEWSLETTER